Как правильно составить трудовой договор в строительной организации?

^Foxi^ Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как составить правильно трудовой договор в строительной организации, когда сотрудники принимаются на строительство конкретного объекта, точные сроки окончания объекта не установлены? Как это отразить в трудовом договоре....
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70500) 9 лет назад
Расшифрую ответ выше - гражданско-правовой договор. Он заключается на срок выполнения определенного вида работ, перечень которых отражается в договоре.
Почитайте о нем здесь http://hr-portal.ru/article/grazhdansko-pravovoy-dogovor-s-fizicheskim-licom
Образец договора здесь http://upjobs.ru/content/spravochniki/grazhdansko-pravovoy-dogovor-s-rabotnikom/
^Foxi^Знаток (279) 9 лет назад
спасибо, я об этом уже говорила руководству, но директор требует, чтобы были именно трудовые....
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
Срочный трудовой договор на период выполнения определенных работ. ст. 58 ТК РФ.