всем привет

Insider™ Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не могу определить номер на вдеорегистраторе, подскажите какими программами можно более менее разглядеть номер
Лучший ответ
Остальные ответы
Заходи если что Оракул (59815) 9 лет назад
ставь флешку с записью в компьютер, и просматривай в любых ракурсах.
Insider™Знаток (386) 9 лет назад
пробывал, не видно...
. Искусственный Интеллект (367290) 9 лет назад
Никакими программами посмотреть не получится. Это всё сказки про программы. Если у вас есть огрызок, то новое яблоко из него не сделать никак.
DAG Гуру (4955) 9 лет назад
Чтобы было видно номер автомобиля нужно покупать регистратор не за 2000р!
Владимир Николаевич Мастер (2170) 9 лет назад
Позвони в секретные материалы малдеру, я видел что они могут!