Что означает сон?

недавно мне приснился сон, в нем я видела что все мое золото (кольца, серьги,цепь) покрылось как бы черным налетом...

сон это вторая жизнь.А что почернели драгоценности (у тебя их много?) и тебе нужно проявлять к ним
внемание.

Источник: https://hedin_90@mail.ru

Сон, в котором вы видели золотое изделие с налетом, может предвещать обман.

пустой сон, он нечего не обозначает.

Сон - это переодическое состоянме организма, для которого характерно отсутствие активных связей с окружающей средой и целенаправленной деятельности. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Другими словами Вам снится то, что есть в Вашем подсознании.

Драгоценности к разврату, потемнели-разочарование в этом