Какие песни нужно играть на гитаре для начинающих?

Я учусь играть на гитаре основные аккорды выучила а какие песни нужно играть не знаю в нете искала для начинающих но там они какие-то старые. и я их не знаю, какие нужно играть совремнные песни для новачков?

Простенькие Какие по силам

гаммы! Не просто выучить а выучить до автомата. чтобы помнила мышечная память! и каждый день. для примера вот картинка -это всё гамма до мажор или ля минор. чтобы играть например ре мажор или си минор нужно сместить на два лада к корпусу.

частушки

Ну, всякие песни под гитару. Типо "Алые паруса". Я когда начинал ещё играл "Пираты Карибского моря". Сразу хорошо не получалось, но на то ты и учишься.

мой друг начинал с в лесу родилась елочка и за год дошел до Лестницы в Небо... но он просто непрерывно играл