Не устанавливает приложении на Linux mint 15 kde, она рабочая? Linux mint 15 kde

~SMILE~ Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 9 лет назад
Вы сговорились сегодня?

Поддержка Минт версии 15 закончена в январе 2014 года! Нету на неё никаких репозиториев.

Если упёрлось вместо нормального линукса иметь таво Минта, ставьте актуальную версию 17.1 - поддержка до апреля 2019.
~SMILE~Ученик (176) 9 лет назад
Так получатся я не могу ничего установить? просо я в первые в Linux
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) Линукс тут причём? Минт это не Линукс, а пересобранная У*бунта, которая не Линукс, а поделка на коленке из пакетной базы нестабильной ветки Дебиана, который таки да, Линукс, один из. Ставите ОС, так хоть смотрите сроки поддержки! en.wikipedia.org/wiki/List_of_Linux_Mint_releases Минт 13 ещё аж до апреля 2017, а Минт 17 до апреля 2019