Хочу прошить Nokia n8,нужна программа Phoenix Internal Service Software 2011.8.5.45529 которая идёт на Windows 8. Прогу скачал но при установке выдаёт ошибку: The version of Nokia Connectivite CableDriver already installed on this computer is newer than the one you are trying to install.Installation will not continue.
ну так у тебя УЖЕ стоит ДРУГАЯ (более новая) версия!!! "Версия Nokia Connectivite CableDriver уже установленная на этом компьютере, новее чем та, которую вы пытаетесь установить. Установка не будет продолжена. "
installed on this computer is newer than the one you
are trying to install.Installation will not continue.