чем программа отличается от программного продукта?

Лилиана Гарифуллина Ученик (213), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20236) 10 лет назад
Тем же чем Россия от Российской Федерации.

Термин программа более обширный, может это телепрограмма?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 10 лет назад
Программный продукт - это программа, плюс её тщательное тестирование, плюс полная документация по использованию и сопровождению, плюс (обычно) возможность обратиться непосредственно к разработчику (так называемая "поддержка"). Если чего-то из указанного нет - это не программный продукт.