что делать если при запуске игры выдает:

Nikitosik Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
что делать если при запуске игры выдает: Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю програмного обеспечения
Голосование за лучший ответ
Анатолий Гуру (3150) 9 лет назад
не подходит винда емае
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 9 лет назад
Там же всё написано простым человеческим русским языком. Windows не той редакции. Как тебе ещё написать, чтобы ты понял? По древнемарсиански?