Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите

Артём Лис Знаток (272), закрыт 9 лет назад
ложил деньги на "Деньги@mail.ru" через терминал. после всех операций увидел на квитанции, что ошибся одним символом. что делать, подскажите
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 9 лет назад
Напишите письмо в службу поддержки на адрес: money@corp.mail.ru .

В письме укажите: адрес e-mail, название проекта, на который Вы ошибочно
перевели деньги, способ пополнения, сумма, дата и время платежа.

К письму прикрепите фото или скан чека об оплате.
Также укажите Ваш контактный телефон.
Если Ваш платёж будет признан ошибочным, то он будет отменен.
Вам вернут деньги или скорректируют платеж в службе поддержки.

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Блэк Папа Мудрец (16709) 9 лет назад
По номеру квитанции в службу поддержки тогда обращайся по кошельку
Артём ЛисЗнаток (272) 9 лет назад
не могу дозвониться туда
Блэк Папа Мудрец (16709) Напиши им по почте, там быстрее должно быть
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 9 лет назад
https://help.mail.ru/mail-support/
проблемы с оплатой ?
Артём ЛисЗнаток (272) 9 лет назад
тишина..
Артём ЛисЗнаток (272) 9 лет назад
не отвечают
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) А сразу и не ответят, в течении 5 рабочих дней
Мария Семенова Ученик (111) 9 лет назад
Если чек есть можно позвонить по номеру, который там указан. Я так нечаянно деньги на чужой мобильник кинула.