Как настроить роутер DIR-651?

DJ.Finist Профи (544), закрыт 9 лет назад
Дело в том что у меня нет приставки, я смотрю IPTV на компьюторе, но когда поставил роутер DIR-651, тв пропало, Как и где нужно прописать или поставить галочки чтобы на компьюторе в месте с интернетом заработало и ТВ? Там есть вкладка под ТВ но для приставки и отдельного порта но это для меня не вариант!
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 9 лет назад
Надо Включить IGMP.
DJ.FinistПрофи (544) 9 лет назад
Это ключено, но всё равно не работает
Вадим Высший разум (466040) Тогда искать инструкцию по настройке на сайте провайдера, потому что у разных провайдеров разные варианты IPTV.
DJ.FinistПрофи (544) 9 лет назад
Везде идёт речь про приставки и отдельные порты роутера, даже на сайте провайдера, просто я думал может кто делал так и всё работало!
Остальные ответы
Дени Просветленный (23431) 9 лет назад
DJ.FinistПрофи (544) 9 лет назад
Там настройки для отдельного порта приставки, мне нужно что бы с одного и интернет и тв.