Самой Прекрасной Половине Человечества...

kit144 Гуру (2938), закрыт 17 лет назад
Из ответов на вопрос***************************
Женщин ничто другое не привлекает, как Изюминка :
тихая задумчивость, лукавый взгляд из под ресниц . скрытая (потому как нет желания напоказ) сила, благородство . широкий ум, толерантность . верность принципам .
а внешне ...есть конечно, что привлекает вгляд - подтянутая фигура, гордая посадка головы, открытое лицо . а очаровывает всё же Изюминка ...
***********
самая эрогенная зона мужчины-это его БОЛЬШОЙ.... ИНТЕЛЛЕКТ!!! !
Знаешь, встречают по одежке.... но фишка не в этом, человек может быть
даже внешне непривлекательным с фигой в кошельке, но при этом существует
внутренняя притягательность, а может быть аполлоном с кучей бабла,
но при этом не тянет! Так что, главное, чтобы к человеку тянуло!
А деньги и т. д-это не главное!!! !
**************************************************************************************
Но Почему же тогда! Встретив такого Мужчину, Вы теряетесь сначала,
а после, воздвигнув его в ранг Идеала, начинаете на него обижаться, только лишь по тому, что он всего лишь простой человек, со своими слабостями. И ожидаете от него таких действий и поступков, словно он БОГ.
А вот, если с Вами будет простой мужичишка, то Вы ему почти, что все прощаете и жалеете.
Так почему Вы так поступаете???
Лучший ответ
ЭЛ Гуру (4357) 17 лет назад
та категория мужчин, которых вы описывали выше, дествительно являются интересными объектами и значительно привлекают внимание женщин . .возможно нам искренне хочется верить , что он то и является нашим идеалом, и обидно осознавать , что и у него имеются недостатки . скорее мы тут обижаемся не на него самого . а в какой-то степени , на себя , что поверили в нечто неземное., а теперь приходится разубеждать себя в том, что и он простой смертный.. .в любом случае.. кем бы мы не являлись . всего стоит стремиться к лучшему, ка кмужчине так и женщине
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Ну и замутил, мы любим разным мужчин! И мужичишек и Богов.
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Я бы не смогла жить с мужчиной с оч высоким интелектом....они как правило зануды....Я б от скуки умерла б....Но поговорить ---очень интересно!!! Но не более)
Karisha Мастер (1460) 17 лет назад
Mi zenwini sozdanija neobjasnimije.Zenwini-zagadka.Mi sovsem ne takije,kakimi ti nas opisal
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
почему то эти умники больше всего себя любят... примерно говорю..
Яна Иванова Гуру (3213) 17 лет назад
Вот Вы говорите - простой "мужичишка", - альтернатива - Бог, следовательно себя причисляете к касте небожителей. Чего же жалуетесь, как простой мужичишка! А ситуация, я думаю, классический треугольник - Поганец-мужичишка - Она, неблагодарная - Вы, лучезарный.. . А ответ простой - любит она своего мужичишку, вот любит, и все! Ведь мы, женщины, любим не "потому что", а вопреки...