Подскажите пожалуйста - нужна выделенка недорого, но у меня квартира на охране

У меня тоже на охране. Раньше не брался Стрим, сейчас берется, но накручивает за это. А так у меня локалка и все ОК.

можешь ставить любую локалку! все работает и с охраной. а стрим накручивает какое то оборудование которое стоит 300 у. е.

причем здесь выделенка ?

а если ADSL, то покупай модем Annex B

и проконсультируйся на АТС

А причём здесь твоя охрана----------выделенка идёт по отдельному кабелю Ставь Корбину и не парься

не вижу существенной связи между охраной и выделенкой... Или она все-таки есть?