Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отправляют бухгалтером работать в деревню в магазин, я попал?

Ласковый и странный Мыслитель (7540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
конечно!!!! а как же я!!?? не едь!! ! я все прощю!! ! не покидай меня!!!!
Ласковый и странныйМыслитель (7540) 15 лет назад
ты свидания пропускаешь))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) милый, я исправлюсь, уволюсь с работы!!! только не покидай меня!!!!
Остальные ответы
Михаил Гончаров Мастер (1839) 15 лет назад
еще как попал просто приехал брат!!!!
Александр Просветленный (43381) 15 лет назад
Езжай, найдешь себе доярку.))
Ласковый и странныйМыслитель (7540) 15 лет назад
))))))))))подаю ))
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
какой езжай!!??а я то на кого тут остаюсь!!??нет, не едь!!!!
Александр Просветленный (43381) Да лан Белка,найдем те орешков.)))