Люблю есть кислые яблоки, лимон, щавель и т.п. Чего не хватает моему организму?

Катюшечка Мыслитель (6261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
есля ты любишь енто не значид што те не хватает чего та)) ) Те хто любяд лопать торты и канфеты - думаишь им сахара не хватаид? ))) Неа, он у них в избыдке
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Пониженная кислотность. Ничего страшного. Ешьте на здоровье.
Че Гевара Профи (650) 15 лет назад
мозгов?:)
КатюшечкаМыслитель (6261) 15 лет назад
Прилетит черный дядька и тебя накажет!!!!
igor kuchta Мастер (1364) 15 лет назад
всё у тебя будет в порядке потом а пока ешь для здоровья ок
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
Sluschai swoi organism, on podskaget, 4to emu nado.
Katarina Solans Просветленный (20430) 15 лет назад
Есть лимон целиком - кислотное желание. Однако витамин С, который организм требует таким образом, ему действительно необходим - для "штопки" иммунитета. .
Щавель улучшает пищеварение и уменьшает гнилостное брожение в кишечнике. Является желчегонным. В щавеле содержится около 0,3% щавелевой кислоты. Щавелевая кислота образует кальциевые соли, они нерастворимы и могут образовывать камни.
Яблоки, как и щавель, содержат много железа, именно кислые. . и калия. Калий - противосклеротическое средство, т. к. мешает солям натрия накапливаться в сосудах и клетках Конкуренция в организме солей натрия и калия постоянна.
А чего не хватает организму - судите из вышесказанного. . Если зимой много болели - то нехватка витамина. Если хрустят кости - то калий. вероятно, когда организм наберет нужное уоличество кислоты - желание отпадет. . Хотя, я знаю людей, которые вроде бы вполне здоровы, но от лимонов из "за уши не оттащишь")))
LuPol Мастер (1140) 15 лет назад
Есть смысл проверить ливер, возможно печень просит помощи.
Андрей С. Гуру (3932) 15 лет назад
Осталось только запить уксусом!!! А если серьёзно, то если вы дествительно любите, то ни чего страшного в этом нет, а вот если не любили и вдруг потянуло, то возможно у вас пониженная кислотность, а это гастрит или не хватает витаминов.
Larissa Samoilova Ученик (219) 15 лет назад
Ответ в самом вопросе - кислоты.
Проверьте желудок.
Неизвестно Знаток (362) 15 лет назад
vitaminov,eto k stati poleznee kushat,chem spelie frukti.ja toje ochen vsio eto lublu.
Источник: mARIKA
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Пониженая кислотность, не хватает витамина "С".