Вопрос про Mail.ru)

Александр Алексеенко Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Когда скачиваешь какую-нибудь программу из интернета, загрузчик может предложить установить что то ещё и если этого не заметить и не снять вовремя галочки к вам на комп попадёт какая то левая фигня. а такие вещи как поисковик мейл ру, амиго и ещё какая то ботва от туда же, даже не спрашивает нужны они тебе или нет и лезут в комп без спроса. Теперь вопрос : Почему?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Unchecky поставь и все.
Александр АлексеенкоУченик (195) 9 лет назад
дело не в том что мне галочки снять самому лень) дело в том что у меня даже не спрашивают.)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) ПНП на то и существует. У платных программ такого нет. Только у всякого бесплатного хлама.
Агнесса Венцкая Мыслитель (7546) 9 лет назад
Это, уважаемый товарищ, называется спам.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284308) 9 лет назад
Для выгоды!
В банковских договорах всё самое вкусное тоже в самом низу и самыми маленькими буковками написано! )))) Ахах!