Медведев правильно сказал Меркель, что системы ПРО США на территории Польши настроены против России?

Это было сказано еще год назад Путиным, когда наш любимый бывший президент предлагал вместо Польши установить ПРО на южних границах России и пользоваться ею соместно. А теперь эти нехорошие люди установили ПРО в Польши обороняться от "третьих стран" (от кого интересно).

А что есть сомнения в заявлениях Президента России и полное, безоговорочное принятие за истину что верещат америкосы про ракеты с Ирана через Россию? Однако!

нет. он без подсказки не может- это "Пэтриоты" ,чтобы сбивать, для обороны

А она, ДА ВЫ ЧТО!! ! НЕ УЖЕЛИ!!!! КАК ЖЕ ТАК!!!

Нет, исключительно против Папуа Новой Гвинеи....