Медведев правильно сказал Меркель, что системы ПРО США на территории Польши настроены против России?

Политик за мир во всём мире Мастер (1748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pazitivchik Знаток (344) 15 лет назад
Это было сказано еще год назад Путиным, когда наш любимый бывший президент предлагал вместо Польши установить ПРО на южних границах России и пользоваться ею соместно. А теперь эти нехорошие люди установили ПРО в Польши обороняться от "третьих стран" (от кого интересно).
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
неужели против Усамы Бенладена?
P.Kritoff Мыслитель (8439) 15 лет назад
Может и правильно, если вовремя в шпору посмотрел!
master master Просветленный (31605) 15 лет назад
Ну и что что он так сказал? Сказать то может любой! Но предпринять меры дабы обезопасить страну от этого - он обязан! В этом его предназначение...
GMinas Гуру (3327) 15 лет назад
Нет, исключительно против Папуа Новой Гвинеи....
Fit Мыслитель (6241) 15 лет назад
А она, ДА ВЫ ЧТО!! ! НЕ УЖЕЛИ!!!! КАК ЖЕ ТАК!!!
Минута счастья Искусственный Интеллект (120176) 15 лет назад
нет. он без подсказки не может- это "Пэтриоты" ,чтобы сбивать, для обороны
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
А что есть сомнения в заявлениях Президента России и полное, безоговорочное принятие за истину что верещат америкосы про ракеты с Ирана через Россию? Однако!