Помогите!

Марина Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Помогите узнать по какой причине произошла авария 4 месяца назад.Это чье-то направленное зло или судьба?И какова последующая жизнь этого человека.Очень нужна ваша помощь.Говорите все, что видете не бойтесь,уже пережито многое! Есть подозренее на человека вот только не можем понять кто именною
Лучший ответ
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
Я не смогла и минуты смотреть на фотографию, а это означает что-то нехорошее... как будто темное пятно или просто что-то темное рядом с ней.... я это не со зла говорю, я вобще считаю что порча - явление не такое уж и частое, поскольку человек по какой-то причине в должен ну очень сильно чем-то помешать другому человеку, чтобы на него решились навести порчу или другой негатив, ведь это дело серьезное.... а поэтому мой вам совет - идти к проверенному магу, бабушке, целителю (чтобы не попасть на шарлатана лучше конечно через знакомых это все делать) и идти проверяться на порчу....
Остальные ответы
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Тебе порчу снимать надо.. . Хочешь пиши. . платно..
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Оставь расследование! Как бы не было на всё воля Бога! Он Один имеет власть распоряжаться жизнью людей! Мы Его создания, и день жизни и смерти в Божьих руках!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Кому она дорогу перешла?? Порча есть..
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Многие люди делают себе большие проблемы от того, что не правильно понимают смерть. Это и Вас касается. Не надо искать негатив в ком то или в чём то, это только продление проблем. Примите смерть правильно, учитывая что она временная и только тела.
Релиана Мыслитель (7770) 15 лет назад
ей желают смерти. очень.. . походу порчу нанесли. на смерть.... мужчина.... темноволосый.... довольно молодой.... короткострижен....
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
да боль на лице и сильная
а авария была не спроста
и кто зависник догадываетесь
досталось сильно сыну? ?
новы его не потеряете....