Правда классно Турция США прокатила- флот через Босфор не пускают!!!

Orthodox Мыслитель (5023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Пора принимать Турцию в СНГ. Вместо Грузии.
Остальные ответы
Вячеслав Белоногов Мыслитель (7935) 15 лет назад
А что, зазря они с нашими правителями ручкались? Так держать!!!
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Не в теме, но думаю, что если американский флот даст холостой залп - где будем искать ту турцию?
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
Подожди, дай ссылку почитать, не слышал...
Пользователь удален Гуру (4215) 15 лет назад
А Турции нужны ракетные обстрелы над своей головой ?
Сергей Караваев Гуру (4444) 15 лет назад
Да уж лучше один такой "бывший" недруг, чем сто "настоящих" друзей из бывшего СССР
Вячеслав БелоноговМыслитель (7935) 15 лет назад
Сергей! Ты думаешь иногда перед тем, как что нибудь сказать?
Пух Гуру (3262) 15 лет назад
Да ну на фиг, милые ругаются - только тешатся!
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
американцев в турции мало отдыхают... зато русских много... вот и потеряют кучу денег
Пользователь удален Ученик (151) 15 лет назад
Турция это стрн НАТО! Вы хоть когда лапшу себе на уши вешаете осознавайте что это лапша. Как это турция не пускает США в Босфор ???Бред!!!
K.A.R.I.M. .Просветленный (29480) 15 лет назад
слышь, НАТОвец, а ведь это так и есть:) уже неделю пиндосы там стоят, Турция не пускает и вряд ли пустит, кстати для сведения быдлоидов _США не входят в состав НАТО, так что Соединенные шлюхи америки:)
K.A.R.I.M. .Просветленный (29480) 15 лет назад
http://news2.ru/story/39140/