Каким образом может висеть 1 незакрытый Ответ целую неделю не уходя автомат. на голосование ?

Серёжа Высший разум (271972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Автор вопроса имет право его продлевать. Такая возможность появляется за сутки до истечения срока. После нажатия на ссылку "Продлить", вопрос остаётся окрытым ещё трое суток. Продлевать вопросы можно сколько угодно раз.
СерёжаВысший разум (271972) 15 лет назад
Спасибо, как то не приходилось пользоваться этой кнопкой .
Остальные ответы
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
Я вот думаю.. . А может ли быть он закрыт "в принципе", если нет возможности "выбрать один из" по причине отсутствия других вариантов ответов? . Там, небось, статистика работает.. . автоматическая по МИНИМУМ ДВУМ ответам. В процентном отношении (к-во ответов всего/к-во признаний лучшим) до определенного процента разногласий по ответам, а выбора-то нету! Ответ один, а ждется "разброс голосов", которого быть не может по определению. Как можно выбрать "лучший", если он единственный? Из чего выбирать-то? Формулу заложили какую-то ошибочную. Или не надо пропускать в "голосование" вопросы с единственным ответом.
СерёжаВысший разум (271972) 15 лет назад
Спасибо , дело в том что мой ответ неделю завис не перейдя на голосование (горел зелёный значёк) , как мне подсказал первый ответивший , его каждый раз продлевали (есть такая кнопка) надеясь на дополнительный ответ . Просто я ни разу не сталкивался с такой возможностью.
Сегодня мой ответ, наконец таки ушёл на голосование.