Я предлагаю забить на запад и для начала казнить любого недоноска посмевшего обидеть женьщину.

O Z Мыслитель (5462), закрыт 15 лет назад
Может это поможет осмыслить русским мужикам, чьо они не только мужики, но еще и мужчины.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Нет, все верно. Поддержу)
Eugen Braun Знаток (307) 15 лет назад
Ага или на худой конец яйца отрезать.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Уточните пажалста.. . Гандон с женским именем Лиза (Мразь цвета антрацита) относится к женскому полу? Если ДА, то я против вашего предложения.
Лариса Гуру (4719) 15 лет назад
И в первую очередь Саакашвили!! ! Но, только КРАСИВО, чтобы потом на западе не сказали, что незаконно!! ! Отличное предложение, может это надо сделать ЖЕНЩИНАМ????
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
А с какого бока здесь Запад?... И еще интересно - кто будет исполнителем приговора? Или это призыв к созданию русского Ку-Клусс-Клана.... Действительно - непонятки....
Дмитрий Мадаев Ученик (158) 15 лет назад
Саакашвили и наемников надо отдать на растерзание родственниками погибших, это будет самое справедливое решение, они сами решат как его на кол посадить.
ВАлера Денисенко Мастер (1184) 15 лет назад
Забить на запад - это хорошая мысль. Но начинать надо явно не с разжигания неприязни между полами.