Девушка может сама звонить первой парню или она должна быть гордой?

в нас итак много гордости и когда-нибудь эта гордость нас сломает, что вообще без пацанов останемся! Ведь тебя это ни к чему не обязывает! будь смелей!

должна быть гордой,но у меня это не получается,всегда звоню первой,ведь этот такой настырный козел,что сам ни за что не позвонит!

с такими девушками очень трудно общаться и чаще всего эти отношения быстро заканчиваются

Надо звонить. Парни этого так ждут!

конечно!а что в этом такого!это наоборот приятно и хорошо=)