Должны ли загораться лампочки у роутера при включении в розетку?

Babylonia Music Профи (709), закрыт 9 лет назад
Купил роутер, принёс домой, подключил питание, но лампочка power не горит. Так и должно быть или лампочки загорятся после настройки?
Лучший ответ
Олег Натенко Знаток (390) 9 лет назад
Включи кнопку сзади. Если не горят можешь сдавать по гарантии. Ну если она есть :)
Остальные ответы
Иларион Иванович Грач Знаток (300) 9 лет назад
Должны сразу загореться. Скорее всего он у вас вообще не фурычит.
Imp Мыслитель (8752) 9 лет назад
по-идее, любой роутер при включении должен протестировать лампочки ...скорее всего дохлый БП
Арман Арманов Ученик (0) 9 лет назад
Ну по идее должны сразу загореться. По крайней мере у меня так.
Валера Потапов Просветленный (26243) 9 лет назад
посмотри может где кнопочка включения есть
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 9 лет назад
А инструкцию прочитать не пробовал?