Лимит сообщений какой в день? Сколько сообщений можно отправить в день ВКонтакте. У меня лимит 20.Это нормально?

Дополнен

В моем контакте- 20 и все и меня закрывают. Далее уже считается как спам.

ЛИМИТ - предельное количество, предельная норма чего-либо. Они конечно же существуют в социальной сети ВК. Для чего созданы лимиты? Во-первых они созданы, чтобы не было никакой накрутки. Ну, а во-вторых, сайт Вконтакте "не резиновый". Лимиты у Вконтакте очень высокие. Даже при таких лимитах нужно большое дисковое пространство. Знание этих границ и пределов очень будет полезным, поможет вам не сталкиваться с задержками в работе и даже может избежать бана вашего аккаунта Вконтакте. Рекомендую ознакомиться и кое-что даже запомнить. А ещё лучше, добавьте эту страницу в закладки, эта страница всегда будет “под рукой”. Итак, лимиты и ограничения: https://vk.com/page-53003970_46897420

Вконтакте нету лемита на отправку сообщений

Добавь человека в друзья и хоть 100500 отправляй.

ХАХАХАХАХАХАХАХА, Нет.