технология покраски автомобилей

Vladimir Bulgar Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сайт где описываетса технология покраски автомобилей
Лучший ответ
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 17 лет назад
сначала грунт,сушка,потом краска,сушка,если металлик,то потом лак.На самом деле очень трудоемкий и сложный процесс(все нужно зашкурить разной наждачкой и т. д.)
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
используется в покрасочной камере....
Отчистить, обезжрить, загрунтовать, покрасить, покрыть лаком....при этом ещё и сушить...
NATA Мудрец (11258) 17 лет назад
У меня сосед ("гениальный человек"!!!) свою ржавую драндулетину красил кисточками (наверное даже акварельными) поверх ржавчины!!!!Сразу вспомнилась песенка из мультика: "И крашу, крашу я заборы и ..." Смешно!!!!
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Там столько тонкостей в двух словах не обскажешь от подбора помещения в котором производятся работы до подмора красок, грунта и лака а так же время и температура сушки.
Источник: Спец