Технология покраски автомобилей

Дополнен

Сайт где описываетса технология покраски автомобилей

сначала грунт,сушка,потом краска,сушка,если металлик,то потом лак.На самом деле очень трудоемкий и сложный процесс(все нужно зашкурить разной наждачкой и т. д.)

отдай в мастерскую,тебе покрасят

Там столько тонкостей в двух словах не обскажешь от подбора помещения в котором производятся работы до подмора красок, грунта и лака а так же время и температура сушки.

Источник: Спец

У меня сосед ("гениальный человек"!!!) свою ржавую драндулетину красил кисточками (наверное даже акварельными) поверх ржавчины!!!!Сразу вспомнилась песенка из мультика: "И крашу, крашу я заборы и ..." Смешно!!!!

используется в покрасочной камере....
Отчистить, обезжрить, загрунтовать, покрасить, покрыть лаком....при этом ещё и сушить...