10 лет назад
от

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭКРАННУЮ ЛУПУ НА АЙФОН 5???СРОЧНО НУЖНО!!!

чудесным образом включилась эта лупа, и теперь не отключается, таким образом не могу включить телефон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отключается нажатием 3 пальцев одновременно 2 раза на зкран вот ссылка с ютубе http://www.youtube.com/watch?v=J0425syRbjM.

ну вы ребята, яблокофилы, я просто диву даюсь, кругом только и слышу, как это офигенно иметь айфон, и только тут на проекте вижу, что это дрянь...

Удаленный ответ Ответ удалён