Толкование приметы

Shokir Dolimov Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Во время субботника супруга нашла ручные электронные часы (исправные, ходят), уважаемые знающие скажите, пожалуйста, это к чему (толкование приметы).
Лучший ответ
принцесса Мастер (1171) 15 лет назад
это к тому что пришло время на что то решится. время перемен пришло
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1353) 15 лет назад
Пришло время сделать решение
любушка Мастер (1380) 15 лет назад
Мой муж неоднократно находил, ничего не случалось, так что не берите в голову. Просто повезло.