Проблемы с краном подпитки в котле.

Игорь Тюпин Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Давление низкое, а кран не проворачивается. Боюсь сорвать резьбу. Что посоветуете? Посильнее попробовать или мастера вызывать? И серьезные ли будут последствия, если вдруг резьба сорвется?
Голосование за лучший ответ
сер кул Мудрец (13998) 9 лет назад
Если кран шаровый то можно чуть сильнее, бывает застреет, если вентильный то перекрой воду, т. е стояк и разбери неспеша если незнающий и посмотри в чем дело. Ничего сложного нет.
Анастасия Сударикова(Кретинина) Профи (599) 9 лет назад
Если сам не шариш лучше мастера зови, может крану крындец! мой шарит но, он уже спит!
Игорь ТюпинУченик (178) 9 лет назад
Спасибо всем, уже разобрался. Посильнее прокрутил и все пошло. Просто перестраховывался - на улице зима все-таки, вдруг котел сломается или еще чего.