Какую лучше купить подушку для беременных? Где? С каким наполнителем? Совсем голову сломал...

rviwww Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Хочу купить жене подушку для беременных, она плохо спит, все ей неудобно, посоветуйте!
Лучший ответ
Ирина Рыжова Мастер (1185) 9 лет назад
Я покупала в магазине Люблю спать подушку-трансформер, она трансформируется в любой вид, что очень удобно, пригодится и на кормление, но если квартира небольшая, можно и подушку Улитку - она скручивается в симпатичную улитку небольшого размера и не займет много места. Вот ссылки
http://lsclub.ru/?product=podushka-dlya-beremennyh-i-kormyashhih-mam-umnaya-mama
http://lsclub.ru/?product=podushka-ulitka
Остальные ответы
Олег Леонов Мастер (1133) 9 лет назад
Ортопедические очень хорошие, правда я не знаю подойдет ли вашей жене.
Ксюшка Профи (618) 9 лет назад
я покупала в магазине Ловец снов подушку с пенополистиролом, очень удобная, спать совсем не могла... сейчас сплю как младенец... http://lovetssnov.ru/products/podushka-bumerang-s-penopolistirolom-190-sm
Поедательница конфет Знаток (427) 9 лет назад
Да я тоже трансформером пользовалась, муж подарил. Сказал долго выбирал, не мог с формой определиться, поэтому взял трансформер Люблю Спать. Спим всей семьей! Очень удобно! Очень рекомендую! )))
Наполнитель главное пенополистерол не берите, он шуршит и некоторые дети пугаются, да и жарко с ним, сильно нагревается.
У нас с холлофайбером, мы довольны.
Так приятно снова высыпаться, оказывается это такое счастье!
Евро+ Ученик (152) 6 лет назад
Лучше покупать подушку большую в форме "Подковы", ну это конечно если кровать позволяет. Такая подушка будет полезна всем членам семьи ;) на ней очень удобно спать, а когда появится малыш она будет служить защитным барьером, когда он начнет ползать по кровати. + с ее помощью можно кормить младенца что тоже очень удобно и снимает напряжение со спины. Мы себе такую покупали, и друзьям советовали, тут: best-mam.ru.
Наполнитель самый безопасный и практичный холлофайбер. Подробнее почитайте тут: http://best-mam.ru/content/12-napolniteli