Возникает вопрос: Вы считаете поляков подажными?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
исторически всигда была Польша -праститутка Европы)))
sprier Мыслитель (5752) 15 лет назад
Убогие они какие-то.
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
не больше чем русских
Сергей Дерягин Профи (893) 15 лет назад
Ещё какие продажные. Даже говрить о них неохота.
Kaiserin-CelinaГуру (4853) 15 лет назад
Испокон веков шляхта на бабло велась!
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
так и есть! ! свиньи панские!
Ночной Кот Мыслитель (8519) 15 лет назад
а как назвать нацию говорящую на славянском языке, но на 1/3состоящую из немцев, а на 1/3 из евреев?
GMinasГуру (3327) 15 лет назад
Ну и та и другая составляющая - не самая слабая. Слабость, наверняка - в оставшейся части.
МеломанiяГуру (3973) 15 лет назад
Откуда такие данные?
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Я бы не говорила о целом народе. Вопрос не в том, насколько продажны поляки или украинцы. Ющенко и Качинский - это не синонимы Польши или Украины, так же, как и С.... швили - это не есть грузинский народ. Продажное правительство - несомненно. Но дорого продались, сволочи!
GMinasГуру (3327) 15 лет назад
Думаю, что разговоры про то, что вот это правительство , а вот это народ - от лукавого. Корреляция довольно большая. Ну если Качиньский орет с трибун нам хулеж, а на футбольных трибунах их болельшики во время матча матерят наш "Спартак" ( сегдня был сюжет по ТВ) , что мне считаь, что поляки нам симпатизируют. Нет ! Нас они в большенистве своем не любят. У них есть исторические к нам претензии. Может быть и справедливые с их точки зрения. Но одно ясно- правительство , лидеры государств отражают мнение довольно большого количесва населения. Иногда подавляющего, как в случае с Саакашвили. Так что они не синонимы, но они синонимичны.
User Ученик (118) 15 лет назад
идите нахер олени, для меня поляки такие же братья, а про продажность правительств, то возьмите Украину измены было столько же, да европа может благодарить польшу за то что она остановила красную армию, после воцарения жидобольшевистской власти, иначе бы и в европе был построен комунизм

хотя мне ненравяться поляки за то что у них была переконцентрация жидов в 20 веке
GMinas Гуру (3327) 15 лет назад
У них своя точка зрения. Мы можем считать их продажными. И со своей колокольни не сильно уж и ошибаться. Штаты их считают свободолюбивым народом. И тоже - не ошибаться. Если просмотреть историю - то, по моему - они исторические лузеры. По крайней мере, были ими до сих пор. Проблема не в их продажности или свободолюбие. Проблема в том, что они создают для нас ( России) проблемы. Видимо, мы тоже являемся для них проблемой - то мясо их не покупаем, то дорого хотим за газ, то не хотим компенсации за СССР платить.... Да не хочу я их ни как считать.. . Меня во всей этой истории волнует одно - уровень моих доходов. А дело в том, что ракеты в Польше или их гнилое мясо очень понижают их. Прямо или косвенно. Так же как и политика ( уж о войне и не говорю...) Саакашвили. Или политика прибалтов, или воровство газа на Украине, или гребанные переговоры по ВТО ( на хрен оно сдалось внятно никто еще мне не объяснил).... Все эти их мелкие пакости отражаются на моем кармане. Поляки врут, что Союз их заставил тащиться по соц. пути. Просто одна группировка ( не без помощи КПСС... само собой ) свернула шею другой. Но все эти штучки делалить польскими ручками. Как и в предшествующие эпохи...
Пользователь удален Мастер (1620) 15 лет назад
Ну только если продажными!!!! То конечно! ! Они просто трусы, которым нужны деньги!!!
Эмма 1 Гуру (2841) 15 лет назад
Ответ давно созрел-поляки-самая продажная нация-это было во все времена. Господи прости, бабка полька у меня.