Выбор страховой компании

ФинЪ Гуру (4907), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте надежного страховщика для ОСАГО и КАСКО в Нижегородской области. Заранее благодарен за помощь!
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
смотри. . мой тебе совет!! ! (хотя, я не имею права навязвать тебе свою точку зрения!!! )

у тебя машина определенной марки!
обзвони все автосалоны, которые в Нижнем занимаются твоей маркой авто. . и у всех салонов выясни такую вещь:
КАК БЫСТРО ОТВЕЧАЕТ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ НА ЗАПРОСЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ ВЫЯВЛЕННЫХ СКРЫТЫХ ДЕФЕКТОВ!! !

вот какие страховщики быстрее всего отвечают, там и страхуйся! !
если будет 2-3 автосалона и во всех салонах будут разные мнения, НО! ! по одному страховщику будет "пересечение" - не раздумывай, страхуйся у этого страховщика!! !

текс, выделенный заглавными буквами - это самое главное в страховке!!! !
Прошу поверить.. . я сам имел дело со страховой компанией по ущербу АВТОКАСКО!
Остальные ответы
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
не в ней живу, но на ВСК не жалуюсь пока