Езда на велике - ноги постройнеют или накачаются? Я худею.

NiKa Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И как быть с брюшком?
Голосование за лучший ответ
Тру Профи (764) 15 лет назад
Ну смотря какие были сначала. Но наверное сначала должны похудеть, а потом - накачаться.
Мартын ! Профи (897) 15 лет назад
талия будет красивее! и вообще фигура приобретет выразительные формы! я много лет катаюсь н авеликах и на собственном опыте это знаю
Вера Александровна Знаток (265) 15 лет назад
ты знаешь я каждый день на веловипеде проезжаю от 10-60 км. нагрузка ужасная, а ноги как были толстыми так и остались
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Сначала тает жир, потом наращиваются мускулы.
zodiac78 Профи (843) 15 лет назад
Ты будешь сексопильной и подтянутой это факт ...от женских бедер все сума всеравно сходят! удачи тренируйся и будешь лучшей...