Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, если родил девочку, дерево сажать и дом строить уже нет смысла?

Что вам в себе не нравится? Профи (611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Ну если девочку родил то планы меняются и они не менее глобальны)) приданое собирай))
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
ну дерево еще можешь посадить, а вот квартиру х@й купишь!
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Ну, почему же? Главное, было бы желание!
Инкогнито Мудрец (10001) 15 лет назад
строй, сажай. Второй будет пацан.
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...жаль, но конечно уже нет смысла в ОДНОМ дереве и домике в деревне.. .
...Сад и дворец - вот новые этапы самореализации, гыыы!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
два дома и два дерева!! ! ))))) Генофонд отца передаёт именно дочь, а не сын!!!!
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Эт почему? А наследник фамилии кто? Сын! И генофон передаётся обоими полами...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Это доказаный факт, не я это придумала!!!!Просто обрати внимание на внуков знакомых, которых родили дочери и доказывать ничего не надо будет!!! А насчёт передачи фамилии сыном - тоже бабка надвое гадала!!!!У меня муж на моей фамилии!!!!
D&D Профи (925) 15 лет назад
Ха-ха! Смысл есть всегда!
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
можно еще одно задание выполнить: вырастить пузо, посадить печень и построить жену! попробуй!
ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566) 15 лет назад
Не отчаивайся, зато говорят если мужик родит какое дитё, то ему миллион зелёных тугриков обещают, а девочку он родил там или мальчика, о том про это не говорится :)))
Наташа Гуру (4804) 15 лет назад
с девочками таких проблем нет! они вырастают, выходят замуж за богатых ...
а с мальчиками на много сложнее ...
бесагон Мыслитель (5722) 15 лет назад
ну в принципи да!!! но ещё зависит как ты её воспитаешь!!!
Горячий Холод Мыслитель (5554) 15 лет назад
Смысл - есть всегда. Сажай дерево, строй дом и... рожайте мальчика.. . :)))
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
отцы хотят сыновей... а больше любят всё равно дочек... парадокс
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
сын будет еще, как говорят первая нянька, второй лялька, сажай деревья, строй дома. ВОТ!!!
Flamingo Flamingo Мыслитель (6312) 15 лет назад
у одного моего знакомого 4 дочери. Он говорит: Вот к чему приводит желание иметь сына!!!!
Вредная Мастер (2342) 15 лет назад
Обязательно посади дерево и построй дом, а то жене нечего делать будет!
Ведь у нас у женщин тоже есть установа на всю жизнь:
1. Родить дочь.
2. Срубить дерево посаженное мужем.
3. Разобрать (или продать) дом построенный мужем.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
Мдяяяя.... мужики так рассуждают.. . "родил"....зачать - это еще не родить. Вот родил бы сам для начала, а там видно бут.
А вообще я думаю в таком случае стоит вырубить дерево и снести соседний дом))))))))