Зарегистрировался верно, значок цвета на зелёный не поменялся. Что делать ? Юрий Ульянин

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
mson Гений (89201) 17 лет назад
Проверьте свой статус в агенте: щелкните правой клавишей по агенту, зайдите в "мой статус", проследите, чтобы стояло "онлайн": у меня как-то по-первости такое же было, причину не знаю, но сделала именно так, все наладилось....