из двух зол выбирают меньшее..кого б выбрали толстого с пивным животикои или худого с динными тощими ногами?...

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
злой вопрос родился в отместку на такие же мужские вопросы..типа " а как вам толстухи"..а они между прочим могут быть самыми душевными людьми,так почему же вы так презрительно их называете, мужчины.хотя настоящие мужчины такого себе не позволяют....
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 15 лет назад
Задницу или попку Дойки и Грудяшки )))))))))))))