Передо мной выбор: либо отношения с парнем, с которым мы вместе уже год, или новые отношения с давним знакомым...

yarkova Мастер (1355), закрыт 15 лет назад
А что бы вы делали, оказавшись в такой ситуации??
Оба мне дороги, и каждый мне по-своему нравится!!!
Лучший ответ
Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
А ты слушай своё сердце, оно подскажет... кто тебе дороже!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1105) 15 лет назад
Все-таки ни то, ни другое. Когда встретишь СВОЕГО парня таких вопросов даже не возникнет. А все остальное - пустое времяпровождение
Владимир Белобородов Мудрец (10393) 15 лет назад
Это не выбор. это рапущенность!
FREEMAN3000 Профи (753) 15 лет назад
Ну что те можно сказать! Живи швецкой семьей с ними !! Ну а если по правде то в твоем случае это нелечится !