Девушки и женщины!помогите пожалуйста советом...

Пользователь удален Мастер (1271), закрыт 15 лет назад
Мне всего 14 лет,(хотя выгляжу лет на 16-17)у меня складываются так отношения с парнями,что рано или поздно доходит до секса.и тут я сразу останавливаю парней...потому что очень сильно боюсь первого раза...я думаю рано или поздн наступит такой момент,когда всё таки придётся пересилить свой страх...я не знаю что конкретно меня в этом пугает.моя лучшая подруга уже решилась девственности...но мне не советует.а я не знаю что делать...может когда придёт такой момент просто напиться чтобы не было так страшно и больно???как себя вести и стоит ли бояться?а ещё я волнуюсь что очень буду стесняться...
Лучший ответ
Juliana_bacardi Мастер (1596) 15 лет назад
Ты уж извини, но когда я увдела фразу "может напиться" у меня появился вопрос "ты что дура? "
во-первых, если честно, то в 14 лет начинать рановато. Сам организм еще не готов.
Во-вторых, когда ты будешь уверена в своем парне, то этот вопрос "останавливать его или нет" в голове у тебя не появится!!! !
В-третьих, зачем напиваться? первый раз - это как боевое крещение. понимаешь? это просто необходимо помнить!!! !
Это не страшно и не больно!!!! что парень тебя резать будет что ли? поверь, то что ты почувствуешь потом перекроет полностью и твой страх и может небольшое неприятное ощущение. Кроме того, далеко не все чувствуют прямо боль, лично у меня вообще не было никаких неприятных ощущений. это все очень индивидуально и зависит от эластичности плевы.
стесняться тоже не надо!!!! совершенство в этом деле приходит только с опытом и практикой. Можешь посмотреть какие-нибудь эротические фильмы, поучиться, если это добавит тебе уверенности в себе!
А когда дойдет дело до секса - -можешь немного выпить, только немного (а то или отключишься быстро, или еще затошнит в процессе от укачивающих движений!! ) и полностью поддайся своим ощущениям, пусть организм сам направляет тебя. А если твой парень еще более-менее опытный будет, то вообще не переживай - он все сделает сам, тебе надо будет только расслабиться!
Еще можно превратить первый секс в такую сексуальную игру, в процессе которой вы будете познавать друг друга и узнавать то, что приятно вашим телам! !
Желаю, чтобы твой первый раз был красивый и запоминающийся!!! !
Удачи
Остальные ответы
Вся такая Мастер (2417) 15 лет назад
просто не спешить с этим делом, все еще впереди
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
вообще, лучше всего это делать в первый раз с человеком, который тебе очень сильно нравится, а так что бы лишь бы лишь бы.... это только себе хуже сделаешь, он должен быть внимательным и нежным. А тех кто тебя сейчас пытается уломать, когда ты этого не хочешь, шли всех ...лесом!! ! Когда ты поймешь, что готова, тогда и делай!
лариса малышева Мудрец (16579) 15 лет назад
Куда ты торопишься? Что за необходимость такая????
Елена Беляева Мудрец (14555) 15 лет назад
Подожди еще года 2-3 - лучше будет....
Лёка ! Гуру (3710) 15 лет назад
в 14 лет человек еще не созрел ..
морально да, но вот внутренне ...потом могут быть проблемы из за этого ...
зачем себя заставлять делать это ...
придет момент и все само сабой решиться
Sternchen Профи (988) 15 лет назад
да, спешить не стоит, скорее всего, с взрослением и страха будет меньше.
Mukachevo Мастер (1785) 15 лет назад
НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Лучше побереги себя для одного -единственного!!!! Поверь, проверено на собственном опыте, хочется.... а потом обязательно будешь жалеть.. (найдется по какому поводу).... НЕ НАДО!!!!
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
уж пить точно не надо, и подожди немного, все еще успеешь
Iren Мастер (1710) 15 лет назад
если у тебя сразу возникает только мыслей и вопросов - значит ты не готова. Тебе нужно быть готовой морально, физически ты уже готова, а когда ты будешь готова - ты сама это поймешь и все вопросы отпадут.
Танюшка Мастер (2355) 15 лет назад
я когда-то тоже боялась, но потом когда дело к этому шло просто расслабилась, забыла о страхах ( партнер был очень нежным) и все произошло само собой... потом конечно было небольшое стеснение, но после второго секса прошло.... подругу не слушай и если есть чувства к человеку и у него к тебе, то можно попробовать
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
В такой возрасте лучше не лишаться девственности, потому что организм может все воспринять по своему, могут быть проблемы. Свой первый раз нужно делать именно тогда, когда ты сама поймешь что этого хочешь и что ты можешь на это решиться. Поверь, в тот момент, у тебя и временени на стеснение не будет. Не волнуйся, все будет хорошо.
даша черятьева Мастер (2022) 15 лет назад
в самом деле когда тебе захочется тебя не будет мучить ничего! и боли ты совсем не почувствуешь если ты действительно будешь готова.
FixRed RedBlood Мастер (1325) 15 лет назад
та хоть и в 20 лет. всегда успеешь. нормальный парень подождет.
Lilia Brigin Мастер (1960) 15 лет назад
Когда нибудь ты просто почувствуешь и захочешь сама близости. И вот тогда это и будет правильно! И пить при этом совсем не будет нужно...
Пользователь удален Профи (647) 15 лет назад
Если бы я была твоя мама - я бы не разрешила тебе вступать в интимные отношения с парнями до 17 лет. Мала ты ещё. Выбрось пока эти мысли из головы. Сконзентрируй своё внимание на учёбе и например, на споерте. И об этом думать пока р а н о. Слишком велик риск забеременеть, заразиться чем-нибудь, и "заработаь" плохую славу в школе. А что касается стеснения - это потому, что своего парня ты ещё не встретила. Когда ты с ним действительно познакомишься, и твоё сердечко подскажет тебе, что это он - всё произоидёт само собой.
Лена Профи (553) 15 лет назад
Ответ на твой вопрос в первой фразе твоего вопроса (прости за тавтологию) - тебе всего 14 лет! Хотя дело даже не в возрасте, а просто сделай это тогда, когда будешь уверена в человеке, находящемся рядом и сама этого захочешь! А если у тебя есть хоть малая доля сомнений, (а сейчас она, как я вижу есть) то лучше не надо.... подожди, и все будет хорошо, я точно знаю! И не смотри на подруг! Ни в коем случае! Это не тот предмет, которому надо завидовать или повторять за кем-то, не поддавайся стадному чувству, мол все лишились девственности и мне надо! нет, это не правильно! Повстречайся с парнем, пойми, что это тот человек, которому ты хочешь отдать себя и тогда уже делай!
И еще, по поводу напиться - тоже не стоит, потом будет стыдно и как-то противно даже от самой себя! И в конце концов ты можешь наделать глупостей! а больно будет не меньше - это вообще не так уж больно... во всяком случае не смертельно! Вобщем, всего хорошего! Главное - хорошо подумай!
zara Мастер (1068) 15 лет назад
не торопи события, и не надо напиваться, дождимь своего человека который будет тебе сильно нравиться и которому будешь доверять и уверяю все будет хорошо, первый раз очень важен и не разменивайся на всех подряд береги себя, удачи
Candy Мудрец (10621) 15 лет назад
Это такая ерунда, что когда случится, тебе самой смешно будет, что боялась.
Так что спешить не надо, но и если хочется, откладывать незачем. Почитай в инете, полно понаписано, как сделать, чтобы все было Ок.
maryann76 Мыслитель (5951) 15 лет назад
Девочка, Вы с ума сходишь! может, конечно, сейчас покоение текое.. . Но я не понимаю акого стремления. тем более напиться! В Вашем то возрасте! А Вы не в курсек, что сейчас мужчины ищут именно не транутых! А если Вы в таком возрасте лишитесь самого главного, не подумаете ли, то всемужчины, после этого будут к Вам относиться как к шлюхе? ! Извините за правду, но всему своё время!