Как же научиться собирать багаж в дорогу?Довольно много путешествую,беру с собой много вещей,но,как обычно,самого нужног

Ля Мудрец (17501), закрыт 15 лет назад
самого нужного нет!Не знаю...то ли не умение, то ли не везение...Например беру туфли на море, совершенно ни к чему, казалось бы...И ни разу не одеваю, а в другой раз не беру и они очень кстати были бы, потому что дождь. Сейчас вообще не знаю что в чемодан ложить...Вроде бы всё нужно, а на деле наверно половиной вещей не воспользуюсь!
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Вот самые важные вещи, которые нужно взять: сделать копии всех документов (положить отдельно от оригиналов, при потере или краже будет легче восстановить) аптечку (необходимые вам лекарства) Самый минимум вещей. и действительно деньги, на отдыхе всегда купите необходимое. УДАЧИ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Любовь Гуру (4567) 15 лет назад
Я тоже такая, нашла выход: беру футболку и шорты ,,,и побольше денег, если чего надо - куплю .В итоге: оказываеся, ничего не надо,,,)
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Glavno pasport,bilet.i dengi.ostalnoe ne vagno.
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Я для этого женился. Жена всегда правильнее собирает, чем я. Тебе тоже наверное надо жениться:)
ЛяМудрец (17501) 15 лет назад
точнее выйти замуж! Но это что-то не правильно...так мне придётся за двоих собирать, а это на 2 чемодана больше!:)