Взгляд.Говорит о многом?

' Эй ган NEXT Мастер (1004), закрыт 15 лет назад
ссылки приветствуются
фото возможно видео
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Poltinnik Просветленный (30101) 15 лет назад
говорит о всем, если уметь читать.
Остальные ответы
Boo Мастер (1936) 15 лет назад
Не всегда, т. к. не знаешь, о чем думает человек в конкретный момент. Он может думает о своем, хотя и разговаривает с тобой. Но иногда во взгляде можно прочесть многое, это - точно.
Кристина Гурэу Мастер (1966) 15 лет назад
да, еще как .если разбираешься в этом то считай что ты умеиш предугадьат настрой человека смотряший в твои глаза
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
глаза и взгляд человека--зеркало души
' Эй ган NEXTМастер (1004) 15 лет назад
чехов?
FixRed RedBlood Мастер (1325) 15 лет назад
о всем. меня вообще выкашивают люди которые на это не обращают внимания
ГАЛИНА Оракул (71694) 15 лет назад
По взгяду можно прочесть любовь и ненависть, безразличие и злобу. Глаза - это зеркало человеческой души.
Татьяна Ралдугина Мастер (1567) 15 лет назад
Глаза - зеркало души. Но без актёрского мастерства...