Женщина это как пакет????)))))))один раз правильно уложишь....и потом можно долго топтать))))))))))
нннуууууууууу. дорогая кто такую чушь тебе сказал.... это не так не так и не так.... я докажу тебе....
мляяя, ну и сравнения )
а потом нас выбрасывают )
да жесть вопрос но доля правды есть только укладывают все, и все это делают по разному, а топтать или нет это тоже зависит от людей и их внутреннего мира, кто то топчет кто то в коробочку кладет, а кто то ваше на шкаф ((
Грубо, но верно.
Ты видемо себя не увожаешь, такие вопросы задаёшь, тебя что то беспокоит видемо????