Что бы такого, сделать плохого на ночь глядя???)))

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
мороженку слопать. ну или мужу тапки к полу прибить... пусть порадуеться)))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
мороженое не люблю! ну а про тапки весьма не плохо, только он их летом не носит )))
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
можно штанины или рукава зашить...мы так в пионер.лагере веселились.
ЁЖКА Просветленный (34292) у нас так одна сотрудница на халате карман пришивала, и вместе с карманом рукав пришила, как это у неё получилось до сих пор не знаем, но смеялись пол дня....
Остальные ответы
Жемчужинка Мастер (1463) 15 лет назад
Помыться.
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
ну вы придумали!)))) я на восьмое марта купалась))) нельзя же так часто!
ЖемчужинкаМастер (1463) 15 лет назад
Ну тогда может оботрись? :))
Вся такая Мастер (2417) 15 лет назад
плотно покушать и спать лечь
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
я не враг своему здоровью!)
Kyle Гуру (3185) 15 лет назад
kinut ves rulon tualetnoi bumagi v tualet i smit
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
возьми горсть мелочи и кинь в окно с большим радиусом рассеивания, автовладельцы тебя возненавидят
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
я живу не вдоль дороги))
. Мыслитель (5048) а во дворе иашимы не паркуют?)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
нажраться сладкого и жирного) ) ну ооочень плохо для фигуры!))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
я не враг своему здоровью....))
Gellada Мыслитель (5503) 15 лет назад
Выключить копм и пойти спать!
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
напиши мне какое-нибудь гавно - я видно в этом нуждаюсь
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
вы извращенец?
Танюсик Мастер (1099) 15 лет назад
взять любимого в кроватку и устроить праздник секса для соседей за стенкой
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
тоже не пойдёт... муж только завтра приедет, да и стены в нашей квартире шумоизоляционные, муж постарался))
***ЕВА*** Мастер (1162) 15 лет назад
Скачай и включи на всю громкость "музыку" для соседей (шум дрели, перфоратора, вечеринка с участием не менее 200 человек, бурный оргазм, занятие на скрипке, громкий цокот высоких каблуков, шум проезжающего поезда и т. п. )

http://64.233.183.104/search?q=cache:2ssrd2-ibWkJ:ksufam.doseng.info/file/489_ (http://64 .233 .183 .104/search?q=cache: 2ssrd2-ibWkJ:ksufam.doseng.info/file/489_)
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
это не вариант)) стены в нашей квартире шумоизоляционные, муж постарался))