Проблема с драйверами видеокарты NVidia на Acer Aspire V3-771G

Евгений Фомин Знаток (352), на голосовании 9 лет назад
Пишу везде, где можно, прошу подумать и помочь.
Acer v3-771g, NVIDIA GeForce GT 650M, Win7 64bit Проф.
Переустановил и скачал все дрова с и http://acerfans.ru/drivers/1633-drayvera-dlya-acer-...-i-v3-7710g.html и с http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers , но результат один - после установки драйвера NVidia (Intel+NVideo), все благополучно завершается, перезагружается и после лого винды появляется бесконечный черный экран!
Как можно жить дальше:
1. можно через безопасный удалить дрова на NVidia, в режиме нормальной загрузки найдется просто стандартное VGA. Тогда обидно, что вторая видуха не будет использоваться.
2. можно через безопасный удалить дрова на Intel, и пользоваться только дискретной, но это коряво и есть свои графические минусы.
Далее установил Win8.1 - история та же.

Что нашел в инете:
1. В панели управления NVidia поменять очередность и т. д... -в панель управления NVideo просто не заходит.
2. В BIOSe поменять... -в BIOSe нет возможности указать приоритет.
3. Проблема в новых драйверах, нужно ставить старые... -не знаю как найти драйвера Intel и NVidia за 2012 год.
4. Сначала появляется черный экран, потом слышен звук приветствия Windows... -у меня нет звука и выглядит так, что он долго уходит в сон.

Подобная проблема на форумах встречается, но так и не пишут, решили ли и как.
Дополнен 9 лет назад
С оф. сайтов Intel и NVidia тоже качал
Голосование за лучший ответ
Tosha Василеко Мастер (1045) 9 лет назад
http://www.nvidia.com.ua/object/geforce-experience-ru.html Скачай вот отсюда она сама все поставит)
Евгений ФоминЗнаток (352) 9 лет назад
Experience ставит последние дрова и моя история продолжается.
Юрий Бармин Просветленный (45708) 9 лет назад
Измени очередность установки драйверов. Сначала NVidia потом Intel. Но предварительно удали (чисто) и те и другие драйвера, неплохо программой Display Driver Uninstaller 13.6.4.0 [Multi/Ru] из безопасного режима. С диска С папки Intel и NVidia тоже удали перед установкой.
alexandr kovalev Оракул (59473) 9 лет назад
попробуй через диспетчер через автоматическое обновление.. или архивные версии драйверов. можно порпобовать с сайта н видии драйвера качнуть
Евгений ФоминЗнаток (352) 9 лет назад
Все так же
Павел Петров Просветленный (32193) 9 лет назад
Бери дрова на сайте производителя ноута, здесь: http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers Дрова для Win7 x64 для твоего ноута есть.
Евгений ФоминЗнаток (352) 9 лет назад
Содержание вопроса не читаете?!
Павел Петров Просветленный (32193) Содержание ответа - не читаете? Не с сайтов Intel, NVidia или фанов Acer, а с сайта производителя бука. Всё остальное - от лукавого.