Что лучше сиграты или трава или что хуже
..
Смотря для чего???:)) )
чесно говоря спрашивала на паре по физиологии человека на счёт травы.. если курить её раз в месяц это не вредно.. но она оставляет много слоны в лёгких.. больше чем сигареты. .
Сигареты же куришь каждый день.. и не одну сигарету.. по этому я думаю вреднее курить каждый день по пачке сигарет чем один раз в месяц дунуть
И то и другое "отлично" к курящему человеку в дом вор не влезет - ибо всю ночь кашляет,
Курящего собака не кусает - ибо как правило у них больше всего болят ноги и нужна палочка при ходьбе, А самое главное у некурящих нет такого музыкального кашля по ночам и по утрам.
Ну и т.д. и т.п. Так что "курите на здоровье".
согласна с выше написавшими-Полностью
Вин дизель...!:)....эх....
трава лучше...мне так кажется...тольку больше....даж врачи говорят что редко,но полезно...
Иногда лучше жевать чем говорить