Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы относитесь к сексу с бывшеми ?

Сережа Мастер (1916), закрыт 13 лет назад
почему некоторые спят с бывшими когда расстались и и не хотят снова отношения но все ровно встречаются для секса изредка
почему так происходит это привычка или просто ты знаешь что это человек здоров и отнего не заразишься чем попало....
так почему же это все так ?
Лучший ответ
валерий иванов Мыслитель (9397) 13 лет назад
потому что точно знаешь что ничем не заразишься.. . Потому что понимаешь что этот человек тебе всё равно дорог, хоть и бывший.. . И потом никогда не поздно из бывшего сделать настоящим....
Остальные ответы
Виктория Рассохина Мыслитель (7555) 13 лет назад
Это как в гости к маме съездить. Окунуться в привычную атмосферу, отдохнуть.
Яна Гуру (2555) 13 лет назад
У меня такого можно казать небыло.. . было один раз, но я тогда хотела вернуть наши отношения. . но вот дальше дело не продвинулось. .
Думаю от того что ещё есть остатки чувств, возможно страсть и осознание что вы врядле сможете быть парой вновь. У меня похожая заморочка, только мы никогда не встречались.. . то ругаемся то спим вместе и потом тут же с утра вновь растоёмся ещё на неделю.. . любовью это нельзя навать да и дружбой тоже.. . больше похоже на кошмар, очень хочу проснуться.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135931) 13 лет назад
Бывает иногда, отношусь параллельно, тех чувств, что были-уже нет :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-почти пора :))))))))
Похожие вопросы