Ну что на это ответить?

радж капур Мыслитель (7570), закрыт 15 лет назад
Доступ на проект Ответы@Mail.Ru для вас вновь открыт.
Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации.
При повторном нарушении правил доступ на проект для вас будет закрыт на более длительный период.
Лучший ответ
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
....что что.... радоваться нужно.... ты ИЗБРАННЫЙ... под пристальным вниманием... короче.... хотел славы в отдельно взятом местечке.... есть она у тебя))))
Источник: Ржунимагу))) ) Поздравляю)))
Остальные ответы
Ольга Гуру (3306) 15 лет назад
Кто это Вас так? и за что?
Отвечайте: " Вы находитесь в зоне, недоступной для модерации, дератизации и дегенерации"
дмитрий амелинМыслитель (5516) 15 лет назад
люблю медиков.хороший запас.но дегельминтизацию забыла
Internet Diver Мыслитель (6032) 15 лет назад
Ответ:
Вы находитесь под пристальным вниманием пользователей проекта Ответы.
При овторном ограничении доступа на проект система Windows выполнит форматирование всех жестких дисков серевера и сайт будет закрыт на неопределенный срок...
Фарида Хусаинова Мудрец (10653) 15 лет назад
Да, теперь жизнь как " За стеклом " , не раслабишься, всюду наблюдают!!!!