назовите их имена

=defotfaith= Мыслитель (5503), закрыт 17 лет назад
вот тут уже спрашивали про уважаемых вокалистов, гитаристов, а люди которые за ударной установкой сидят? у кого есть уважаемые барабанных дел мастера?
Лучший ответ
Katajina . Профи (547) 17 лет назад
Тони Ричардс - первый барабанщик W.A.S.P.
Франк Фридрих - первый барабанщик Accept
Стефан Кауфман - второй барабанщик Accept (и последний)
Юкка Невалайнен - барабанщик Nightwish
Фил Тейлор - второй барабанщик Motorhead
Пит Джилл - третий барабанщик Motorhead
Матт Сорум - второй барабанщик Guns'N'Roses
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
а Blinkи тебе на что???? у них такой барабанщик....
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
да есть. например Ларс Ульрих из ВИА "Металлика". Весьма достойный драммер.
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Про уважаемых ударников тоже уже спрашивали и не раз, так что ты не первый. На мой взгляд это: Кит Мун (The Who),Ян Гилан (Deep Purple),Джон Бонем "Бонзо"(Led Zeppelin)
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: c двд диска вот ещё две вещи ,всё в моём альбоме ,если понравилось,у меня ещё много интересного есть