Что за спецслужба ATF в США, как расшифровывается ?

Николай Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
айман Просветленный (49597) 9 лет назад
Служба контроля за алкоголем, табаком и оружием. Как то так.
Коник БуяныйОракул (71571) 4 года назад
А хер там
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148400) 9 лет назад
Bureau of Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives
sly Fox Просветленный (32353) 9 лет назад
акже не без прямого участия секретной службы США были созданы и спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (Bureau of Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives — BATF или просто ATF
` Просветленный (22671) 9 лет назад
Секретные службы и спецслужбы США по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий, огнестрельного оружия, управление по борьбе с распространением наркотиков.
Коник Буяный Оракул (71571) 9 лет назад
это международный профсоюз. контролирует соблюдение прав матросов на пароходах.
Gffsw Ggrd Ученик (106) 3 года назад
Бивис и Батхед стали АТФщиками))
Матвей Профи (511) 1 год назад
Современная ATF является ведущим агентством Министерства юстиции, и их следователи по уголовным делам являются экспертами в данной области, когда речь заходит об огнестрельном оружии и взрывчатых веществах. Новые специальные агенты могут принимать участие в поимке некоторых из самых опасных преступников в США Стратегический план ATF на 2017-2022 годы дает уникальную информацию об этом агентстве.