Вам приходилось ехать отдыхать в одиночку?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 15 лет назад
И как, чем это закончилось?
Дополнен 15 лет назад
Блин, похоже, что это и не начнётся :-(.
Лучший ответ
Ласковый и странный Мыслитель (7540) 15 лет назад
нет а вообще пора начинать парень вроде взрослый
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Вообще, взрослость понятие относительное,
я вот парень вроде как взрослый :-), но как-то
всё равно не приходилось..
Ласковый и странный Мыслитель (7540) Андрюх иногда хочется сорватся.. в другую страну чисто один и положить на всё.
Остальные ответы
я я Профи (500) 15 лет назад
приходилось дважды.. . очень даже ничего отдохнулось. Первый раз ездилана юг - одиочество закончилось сразу же по прилету. . компании на отдыхе собираются быстро и легко.. . так что проблем с кем вечером сходить поужинать/потанцевать не возникало. А второй раз ездила в карелию.. . действительно за одиночеством -три недели тишины, природы, воли - лучшео отдыха у меня пока небыло
Владимир Мастер (1871) 15 лет назад
только так и ежу так как еду отдыхать от всех и все! :)
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
да. Два раза -и оба раза в Испании.
В смысле -чем кончилось? Всё нормально кончилось - хорошо отдохнула и приехала домой!
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
В смысле, так и прошло в одиночестве?
Елена Искусственный Интеллект (156750) я отдыхать ездила ,а не искать приключения . Кроме лёгкого флирта ,так и прошло
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Я - человек коммуникабельный. Одиночества не боюсь. Оно улетучивается сразу после встречи с хорошим человеком.
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
У меня тоже (сразу улетучивается),
но всёж - необычно как-то.
Виктор Знаток (252) 15 лет назад
Было1-н раз. В Юрмале санатории. Чутьне уехал от тоски. С тех пор ни разу один не ездил.
НА ЮГ К МОРЮ МОЖНО.
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Слава богу, на юга :-), к Красному морю.
секси Мастер (1415) 15 лет назад
Приходилось не то слово. Отдыхаю только так. КТО Ж СО СВОИМ САМОВАРОМ ЕЗДИТ :)
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
А почему бы и не взять свой самовар,
(али дровишки :-) )
ежли он не в тягость, а в радость?
Татьяна Боровская Ученик (175) 15 лет назад
ДА! Бывала! Приехала в бар и нашла новых друзей! Отдохнула замечательно!
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Я вот тоже однажды в кино один сходил,
не понравилось, и друзей новых не нашёл :-(.
Alexey Гений (66737) 15 лет назад
Не приходилось. Но дело в том, что я вообще никуда не езжу. На мой взгляд, если уж ехать -- то с тем человеком, о компании которого жалеть точно не придётся.
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Эх, Алексей, кабы знать, что, с кем и как получится..