16 гб одной планкой Подскажите влезет ли Kingston KVR18R13D4/16 DDR3 16GB DIMM одной планкой в мать Asus p8Z77 -v lx

Виталий Русаков Знаток (365), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
имеется ввиду будет ли она корректно работать, или только 2 планки по 8 будут работать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (53058) 10 лет назад
влезет
ShadeИскусственный Интеллект (292628) 10 лет назад
А как узнать?
В смысле сколько в 1 слот влезет?
То есть в эту и 32 одной планкой поставить типа можно?
Алексей Рощин Оракул (53058) официально 32 гига на 4 слота 8х4, а 16 влезет а как работать будет хз
Дмитрий Твердов Гуру (4161) 10 лет назад
Максимальный объем оперативной памяти: Узнать описание характеристики
32 Гб
потдерживает, влезет))
ЕВГЕКУШ Оракул (61573) 10 лет назад
в такую влезет всё-но смотри что цп поддерживает-он регулирует эти вопросы на пару с матерной платой.