а какая карта означает замужество,колода из 36 карт???оч.надо помощ....

000 Профи (879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
четыре 10 в раскладе - свадьба.
вот Вам на будущее:
ЗНАЧЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ КАРТ
дама при короле - значит замужняя женщина или тайная невеста
король в ногах карты, изображающей даму - значит верность возлюбленного
дама между десятками - предложение или любовное об'яснение
восьмерка около дамы - сплетни
четыре семерки - неприятности
пиковый туз при семерках - болезнь родственника
король между тузом и десяткой - получение чина, повышение по службе
пиковый туз при бубновой десятке - ссора
дама и десятка при короле той же масти - король получит ответ на свою любовь
король и десятка при даме той же масти - дама получит ответ на свою любовь
четыре туза вместе - исполнения желания
четыре короля - большое общество
четыре дамы - разговоры и сплетни
четыре валета - большие хлопоты
четыре десятки - свадьба
четыре девятки - перемена жизни
четыре шестерки - дальняя дорога
Остальные ответы
Altersan Мастер (1001) 15 лет назад
Скорее сочетание карт. Знаю, что 10+6=перемена в жизни (важная перемена) . А то, что она в сторону брака, наверное, показывают соседние карты типа 9 (любовь) или может Туз или 10 бубны (официальное что-то, бумажный интерес) +9.
Мне в расскладе на Таро брак обозначался Тузом пентаклей, если не ошибаюсь. Думаю в колоде 36 что-то похожее.

(по поводу 10, 6 и т. д. говорила по опыту на 36-ти картах)
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
замужество-9 и 10черви вместе