кто делал липосакцию? Как результаты? Улчшения есть или трата сил и денег?...

Марина Просветленный (20915), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
могу предложить альтернативу, ультрозвуковую липосакцию, прям так забейте в поисковик, ее делают даже те, кто сделал обычную и получил хреновый результат (углы, ямы, неровности) , без операции и стоит +/- 30000 руб. , то есть более чем, во первых можно не брать больничный, а во вторых по деньгам
Остальные ответы
В. Мыслитель (7302) 15 лет назад
делала моя соседка по дому. (не знаю, в какой клинике, правда) . Да, результат был, она выглядела худенькой девочкой. Но а) долго восстанавливалась - плохо выглядела какое-то время, и все у неё болело. б) через 2 года стала даже больше чем была :((
сейчас худеет естесственным путем, вроде получается.
её возраст - около 40 лет.
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
я себе делал на хрене, не помогло, так большой и остался)))
Марина Гуру (3275) 15 лет назад
мне кажется это не безпасно